ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 12
Старо-Урюпский сельский Дом культуры принял участие в акции «Вам, любимые!». 

    Волонтёры культуры и участники художественной самодеятельности поздравили с праздником матерей участников специальной военной операции и женщин членов избирательной комиссии.
   
... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

В Чулымском сельском Доме культуры 8 марта состоялось развлекательная программа, посвящённая девочкам, девушкам, женщинам.

   8 марта – Международный женский день, который является особенным временем. Этот день наполнен теплом и радостью, и каждая женщина ощущает свою уникальность.
   Организаторы постарались создать атмосферу праздника и радости, чтобы каждая гостья чувствовала себя особенной и важной. Были приготовлены различные весёлые конкурсы и увлекательные задания. Все участницы смело включались в конкурсную программу, проявляя смекалку, наблюдательность и креативность. Каждая участница получила возможность проявить свои таланты и умения, и, конечно же, была оценена их яркая индивиду ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

7 марта в Акимо-Анненском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Самые обаятельные и привлекательные!».

   8 Марта – Международный женский день, который отмечается во многих странах мира. В этот день прекрасная половина человечества принимает подарки, пожелания и знаки внимания в свой адрес.
   В этот вечер участники творческих коллективов художественной самодеятельности подарили свои поздравления прекрасным женщинам. На сцене выступили группы «Золотая молодёжь» и «Сибирячки», хор «Рябинушка» и творческий коллектив «Судари и сударыни». Они исполнили свои самые душевные номера специально в честь этого замечательного п ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

Специалисты Валерьяновского сельского Дома культуры и библиотеки поздравили жён и матерей участников специальной военной операции с Международным женским днём. 

   Пожелали им терпения и скорейшего возвращения домой своих детей и мужей.
   
... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

8 марта в Бороковском секторе Акимо-Анненского сельского Дома культуры открылась выставка-поздравление «С 8 марта».

   Цветы, как комплимент женской красоте и прелести, дарились с незапамятных времён, поэтому они появляются в великом множестве на открытках к Международному женскому дню. Однако праздником в полном смысле этого слова, с поздравлениями и цветами – 8 марта стало далеко не сразу. 
   В СССР поздравительные открытки «С днём 8 марта» появились только в 1952 году, после чего каждый год стали выпускать от 10 до 80 разновидностей этих открыток. Но, главное место на открытках с 8 марта во все времена занимали, конечно же, цветы. И среди них на первом месте ... Читать дальше »
Просмотров: 44 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

8 марта в Ступишинском сельском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Модницы красавицы», которая объединила женщин всех возрастов. 

  8 Марта – самый яркий, тёплый и красивый праздник в году, ведь именно женщины украшают этот мир. Женщины могут быть любыми: кокетливыми, нежными, дерзкими, смешными, сильными, робкими. Ей вправе самой решать, какой быть сейчас, и к чему стремиться в будущем. 
   Все играли, веселились, много смеялись и радовались успехам друг друга. В тёплой, уютной атмосфере гости праздника приняли участие в занимательных конкурсах: «Очисти яблоко», «Цок-цок каблучок», «Доярки», «Музыкальная палочка», ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

В Преображенском сельском Доме культуры совместно с библиотекой провели праздничную концертную программу «О, женщина! Весны творение!», посвящённую Международному женскому дню. 

   Уже с порога гости погружались в торжественную обстановку праздника: в фойе была представлена выставка детских рисунков «Сюрприз для мамы» и выставка декоративно-прикладного искусства «Женщины – мастера нашего села», где порадовали разнообразием техник исполнения и яркостью красок.
   В программе было представлено множество душевных песен и ярких танцев в исполнении творческих коллективов и солистов художественной самодеятельности Преображенского сельского Дома культуры. ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

7 марта в Бороковском секторе Акимо-Анненского сельского Дома культуры для ребят был проведён мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток «Тебе, единственной!».

   Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник –  Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
   Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создаётся, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с желанием подарить ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

7 марта специалисты Георгиевского сектора Даниловского сельского Дома культуры и библиотеки поздравили матерей и жён военнослужащих - участников специальной военной операции с праздником.  

   Пожелали терпения и силы духа, счастья и благополучия. Были вручены подарки и цветы.
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 12.03.2024

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта