ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 06
В преддверии празднования Международного женского дня, с 6 по 8 марта, в Акимо-Анненском сельском Доме культуры проходит фотовыставка «Бабушки и внуки».

   Здесь представлены фото бабушек с внуками. Каждая фотография по-своему уникальна – это неповторимый мир наших героинь. Они полны энергии, оптимизма, задора, вечной молодости и красоты. Бабушка – самый дорогой человек после мамы. Их любовь, забота, драгоценное время, проведённое с внуками – неоценимы и дороги.
   Фото любезно предоставили внуки, которые и поведали интересные истории о своих любимых бабулях.
Просмотров: 13 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

С 6 по 8 марта в Акимо-Анненском сельском Доме культуры проходит выставка детских рисунков «Моя мамочка».

   Мама – почти всегда самое первое и самое дорогое слово для каждого человека на Земле. Пока рядом с нами наши мамы, мы чувствуем себя защищёнными. В праздничный женский день каждый ребёнок может выразить особую благодарность своей маме. 
   В преддверии празднования Международного женского дня, ребята подарили любимым мамам своё творчество. Каждый портрет нарисован с чувством любви и нежности. 
Просмотров: 10 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

В преддверии Международного женского дня 5 марта в Кубитетском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, цветов для мамы, праздничных корзиночек. 

   Приход весны всегда очень долгожданный и радостный, ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник – 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек, сестёр. А как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.
   Ребята погрузились в атмосферу созидания и с особым трепетом подошли к творческому процессу. Используя картон и цветную бумагу, выполнили символ весны – яркие, скромные ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

С 5 по 10 марта в Тяжино-Вершинском сельском Доме культуры проходит выставка декоративно-прикладного искусства под названием «Для милых мам». 

   Весна пришла, и весь мир вокруг нас оживает новыми красками и звуками. Яркое солнышко радует нас своим теплом, весенние капли освежают воздух, а весёлое пение птиц наполняет душу восторгом.
   Участники клубного формирования кружка «Мастерская Кузи» представили на суд зрителей свои удивительные поделки из различных материалов. Их работы вызывают улыбку, удивление и восхищение.
   Если вы хотите окунуться в атмосферу весеннего волшебства и увидеть удивительные произведения искусства, приходите на выставку &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

5 марта специалист Старо-Урюпского сельского Дома культуры на базе основной общеобразовательной школы провела мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к Международному женскому дню.

    Участников мастер-класса приветливо встретила талантливая наставница, предложившая ребятам креативные идеи и техники для создания удивительных открыток. Каждый мог выбрать себе понравившуюся тему или концепцию и реализовать её, используя различные материалы и инструменты.
   Вдохновлённые идеями и мастерством специалиста, участники сплотились в творческой атмосфере, обмениваясь опытом и советами. Они воплощали свои мысли и чувства в каждой детали открытки, делая её по-настоящему особенной и индив ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

В рамках Года семьи в России, в Итатском городском Доме культуры, состоялась конкурсная программа под названием «Мамины помощницы». 

   Мир – это красота жизни. Это солнечный свет, который согревает наши души и делает нас способными чувствовать себя живыми. Это улыбка ребёнка, которая растворяет наше сердце в тепле и радости. Это любовь матери, которая дарит нам бесконечную поддержку и заботу. Это радость отца, который всегда гордится нами, помогает расти и развиваться. Это единство семьи, которое придаёт нам силы и уверенность в себе.
  В конкурсной программе приняли участие учащиеся пятых классов Итатской средней школы вместе со своими мамами и бабушками. Ребята с радостью уча ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

3 марта в Итатском городском Доме культуры для детей младшего школьного возраста состоялась игровая программа «Интеллектуальная игротека».

   Игры всегда любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций, а интеллектуальные игры развивают детское мышление и сообразительность, расширяют кругозор.
   В ходе программы участники проявили смекалку, отвечая на вопросы шуточной викторины «Шутки на полминутки» и сообразительность в интеллектуальной игре «Попробуй, объясни». Особой концентрации потребовала игра «Падающая башня», а разрядкой стал шуточный хоккейный матч в игре «Настольный хоккей».
   Программа прошла ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта