ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Март » 07
6 марта работники Итатского городского Дома культуры провели для учащихся первых классов Итатской средней школы развлекательную программу «Лучшим, любимым, прекрасным!»,  посвящённую 8 Марта.

   Улыбается солнце, журчат первые робкие ручьи. Птицы, своими трелями извещают о том, что наступает весна. Приближается замечательный праздник – Международный женский день. 
    В различных конкурсах участницы показали умение составлять слова из отдельных букв, продемонстрировали знания в кулинарии, безошибочно указали на все ингредиенты, которые нужны для приготовления борща. Девочки вспомнили большое количество блюд, в рецепте которых присутствует картофель, а в конкурсе « ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, специалисты Акимо-Анненского сельского Дома культуры поздравили жену и матерей участников специальной военной операции.

   Пожелали им крепкого здоровья, терпения, мирного неба над головой.
   
Просмотров: 9 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта в Итатском городском Доме культуры состоялся вечер «Весна стучится к нам в окно», посвящённый Международному женскому дню. 

   В тёплой, домашней обстановке работники Дома культуры провели праздничную программу, где звучали песни, стихи, поздравления, посвящённые милым дамам. Также в программе выступили участники художественной самодеятельности Е. Любезных и З. Карташева. Вечер закончился чаепитием с домашней выпечкой.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта, в рамках федеральной программы «Пушкинская карта», специалист   Нововосточного сельского Дома культуры на базе государственного профессионального образовательного учреждения «Тяжинский агропромышленный техникум» организовала и провела мастер-класс по изготовлению цветка и кашпо из изолона. 

   8 марта – праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Участники мастер-класса с удовольствием создали праздничные поделки для мам и бабушек.
   Самый простой цветок, но уж очень симпатичный! Для работы понадобились следующие материалы: изолон, шарик пенопласта, стразы для украшения. Используя предложенные готовые детали, собрали цветок розы. Зат ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

В преддверии Международного женского дня специалисты Тисульского сельского Дома культуры и библиотеки, поздравили мам участников специальной военной операции. 

   Желаем вам, дорогие мамы, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, чтобы продолжать быть опорой для своих сыновей. Пусть ваша мудрость и терпение помогут сохранить надежду и привнести спокойствие в ваши сердца.

... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта в рамках федеральной программы «Пушкинская карта» в Итатском городском Доме культуры прошёл мастер-класс по изготовлению поделок из фетра. 

   Фетр – популярный материал для создания игрушек и украшений для дома. Он представляет собой одну из разновидностей тонкого войлока. Фетр может быть жёстким для лучшего сохранения формы или мягким для создания объёмных композиций с использованием ниток или клея.
  Фетр – мягкий и удобный в использовании материал. Он легко поддаётся склеиванию, сшиванию, разрезанию, складыванию и является незаменимым для творчества и развития! Из яркого фетра можно сделать огромное количество поделок, украшений, декоративных элементов детской ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта в Акимо-Анненском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс «Открытка для мамы», приуроченный к празднику 8 Марта. 

   Такая поздравительная открытка проста в изготовлении, не требует дорогостоящих материалов и вполне под силу любому желающему её выполнить. Для работы понадобился цветной картон, цветная бумага, ватные диски и палочки, ножницы и клей.
   Даже самые простые открытки, сделанные детьми своими руками, принесут огромное удовольствие мамам и бабушкам.  Ребята вложили в них не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.
... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

В честь Международного женского дня, 6 марта специалисты Кубитетского сельского Дома культуры провели в доме-интернате праздничный концерт «Звуки весны».

   Детский коллектив «Горошинки» подарил зрителям незабываемое выступление, в котором были показаны как новые, так и уже полюбившиеся номера. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. 
   Каждый номер программы, пропитанный теплом и любовью, дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Дети обратились со словами благодарности, поздравлениями и добрыми пожеланиями, к тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой.
... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

Работники Итатского городского Дома культуры и модельной библиотеки вместе с волонтёрами культуры поздравили с наступающим женским днём жён и матерей участников СВО.



... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры в честь Международного женского дня, состоялась конкурсная программа «Супермама, Супердочь».

   8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес, это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения.
  Маленьких девочек и их мам, ждали  испытания не из легких. Тем не менее, они без труда отвечали на самые сложные вопросы конкурса «В мире сказок», с лёгкостью угадывали мелодии из популярных детских песен в конкурсе «Угадай мелодию». Не менее увлекательно прошли конкурсы «Рассуждалки» и «Перевёртыши». Из конку ... Читать дальше »
Просмотров: 21 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

5 марта работники Итатского городского Дома культуры провели детскую конкурсную программу «Праздник у девчат», посвящённую 8 марта. 

   Март – время, когда солнце начинает пригревать землю и на лесных проталинах расцветают первые подснежники, а у людей поднимается настроение в ожидании перемен. Март – праздник «лучшей» половины человечества, День наших мам, бабушек, сестрёнок и одноклассниц.
   Учащиеся третьих классов Итатской средней школы с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Мальчишки попробовали себя в роли официантов, также они сами изготовили бусы из баранок и торжественно вручили их своим одноклассницам. 
   Девочк ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

5 марта специалисты Ступишинского сельского Дома культуры совместно с учителем физической культуры Ступишинской средней общеобразовательной школы провели для учащихся восьмых, девятых классов и их мам спортивный праздник «Супермамы - супердетки».

   Мама – самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям и не важно, сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми.
   В спортивном празднике приняли участие команда девочек «Чемпион» и команда мам «Мандаринки». Команды проходили очень непростые состязания, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Им ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта