ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 21 » Разъяснительная работа
11:53
Разъяснительная работа
18 февраля специалисты  Тяжино-Вершинского сельского Дома культуры провели беседу «Обвиняется терроризм».

   Террористическая деятельность на просторах интернета представляет собой актуальную проблему на сегодняшний день, потому что представляет собой реальную угрозу не только для граждан, но и для национальной безопасности страны. Последствия данной деятельности сопровождаются жесткостью, циничностью, эгоизмом. В мире не осталось страны, которая не столкнулась бы с терроризмом в интернете.
  Открывая встречу, ведущая подчеркнула особую опасность распространения терроризма через группы в соцсетях. Во время беседы рассмотрели вопросы: роль Интернета и социальных сетей в пропаганде терроризма, какой ущерб для общества приносит пропаганда терроризма на медиа-пространстве.  Провели дискуссию на тему: «Что необходимо для того, чтобы максимально обезопасить себя от террористов?». Во время обсуждения пришли к выводу: в настоящее время террористическая угроза относится к глобальным проблемам, которые могут быть решены только усилиями всего общества.
   В первую очередь  необходимо следить за персональными данными, научиться очень качественно и более надёжно шифровать свою личную информацию, так как именно социальные сети служат основой для получения личной и банковской информации, военных или политических конфиденциальных данных.
Просмотров: 74 | Добавил: centre652240 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта