ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 01
В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Итатском городском Доме культуры организована выставка детских рисунков «Защитникам Родины – слава!»
 
   Одним из направлений духовно-нравственного становления детей и подростков, является воспитание героического начала, ведь формирование отношения к стране, где живёт человек, к её истории начинается с детства.
   В выставочной экспозиции представлены работы участников кружка «Акварелька» (руководитель Екатерина Подкорытова). Цель выставки – воспитание патриотических чувств  и вовлечение детей в творческий процесс, предоставление  возможности  отразить своё отношение к празднику, показать тал ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: centre652240 | Дата: 01.02.2023

1 февраля в Итатском городском Доме  культуры открылась тематическая выставка самобытной художницы Екатерины Подкорытовой «Мы - за мир, мы - против терроризма!». 

   Терроризм в наши дни стал общественно-политической проблемой номер один, поскольку его масштабы приобрели поистине глобальное значение. Россия в борьбе с терроризмом прилагает все силы, чтобы избежать опасных и непредсказуемых последствий, которые уже переживает человечество. Дети и взрослые  во всём мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, но гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, мы сможем противостоять терроризму.
   Цель данной выстав ... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: centre652240 | Дата: 01.02.2023

В  Итатском городском  Доме культуры   продолжает свою работу выставка самобытной  художницы  Екатерины Подкорытовой «Полёт моей души». 

   Рисование – это один из способов самовыражения, развития и повышения самооценки. Реалии современности заставляют людей в первую очередь ориентироваться на то, что полезно, срочно и выгодно.  Если  выпадает время отдохнуть, в человеке с новой силой вспыхивает желание обратиться  к искусству. Посетив выставку, можно отвлечься от проблем и забот, погрузиться в мир эмоций и наполнить жизнь новыми впечатлениями.
 
Просмотров: 77 | Добавил: centre652240 | Дата: 01.02.2023

В Новоподзорновском сельском Доме культуры прошёл информационный  час «Мы в ответе за свои поступки». 

   Ребятам было предложено разобрать различные ситуации, где подростки совершают правонарушения. Присутствующих ознакомили с видами нарушений и наказаниями за них, рассказали о последствиях противоправных деяний.  
   Участники мероприятия на лучиках солнышка написали положительные качества, которыми должен обладать законопослушный человек. Ребята старались анализировать поступки других, выражать свои взгляды. В заключении дети сделали вывод, что нужно совершать только хорошие поступки, чтобы не причинить боль своим родным и другим людям.
... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: centre652240 | Дата: 01.02.2023

31 января работники Листвянского сельского Дома культуры,  совместно с филиалом библиотеки, провели беседу по профилактике  безнадзорности среди детей и подростков «Причины,  ведущие подростков к правонарушениям». 

  Тема правонарушений и преступлений подростков актуальна на сегодняшний день. Не каждый подросток осознаёт, что совершение противоправных деяний, ведёт к тяжёлым и трудноисправимым последствиям. 
   В ходе мероприятия ведущая познакомила ребят с понятиями уголовной ответственности  несовершеннолетних. Рассказала о причинах правонарушений, объяснила с какого возраста и за какие виды преступлений предусмотрена  ответственность несовершеннолетних н ... Читать дальше »
Просмотров: 75 | Добавил: centre652240 | Дата: 01.02.2023

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта