ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Культработники – старшему поколению
13:21
Культработники – старшему поколению
17 февраля специалисты Листвянского сельского Дома культуры провели для людей старшего поколения вечер отдыха «Душевное чаепитие».

        Ни одна машина не заменит человеческого общения и возможности поговорить по душам. Человеку нужен человек! В наше время эти слова не только не теряют своей актуальности, а наоборот, должны стать смыслом взаимодействия людей. Представители старшего поколения больше других нуждаются в общении. 
     Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя нелёгкий путь и испытания судьбы, каждый из присутствующих сбросил с себя груз прожитых лет и полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива. Гости вечера общались, вспоминали детские годы, рассказывали о своих увлечениях. Татьяна Давыдовна Захаренко – человек разносторонний. Она любит выращивать цветы, пишет стихи, а в последнее время увлеклась изготовлением картин из природного материала, которые она продемонстрировала всем присутствующим. 
   Анна Петровна Кубракова своим главным увлечением назвала исполнение песен. Это и не удивительно, так как она много лет проработала в Сандайском сельском Доме культуры. Для гостей Анна Петровна подготовила музыкальный подарок «Над Россией моей». Кроме исполнения песен Анна Петровна увлекается изготовлением поделок из бумаги, которые представила  на  вечере. Екатерина Раймундовна  Третьякова  рассказала о том, что с 16 лет и до самой пенсии трудилась дояркой на ферме в совхозе, много лет  совмещала  работу и общественную деятельность в Совете ветеранов. Сейчас она активный пенсионер, посещает все мероприятия, которые  проходят  в Доме  культуры.  
    Вечер отдыха прошёл в тёплой и дружеской обстановке. Душевные встречи для людей старшего поколения прекрасный повод, чтобы собраться всем вместе, пообщаться и получить заряд бодрости и хорошего настроения.


Просмотров: 76 | Добавил: centre652240 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта