ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
27 февраля в Новоподзорновском сельском Доме культуры состоялась спортивная программа для людей преклонного возраста и любящих активный образ жизни «Вспомним молодость». 

   Для спорта не существует границ и возрастных рамок, ведь спортивное долголетие – не просто соревнование, а образ жизни.
   Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала соревнований. Их задору можно было только позавидовать. В начале мероприятия была проведена спортивная зарядка под ритмичную музыку. Участники мероприятия с большим удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах «Расставь и собери», «Клоуны», «Лыжные гонки».
   Все учас ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

26 февраля специалисты Новопокровского сельского Дома культуры провели акцию «Безопасный лёд», направленную на повышение осведомлённости жителей села о правилах безопасного поведения на льду.

   Специалисты подчеркнули, что в этом сезоне ледовая поверхность опаснее, чем обычно, из-за колебаний температуры и потенциальных разрывов на поверхности льда. Поэтому внимание к безопасности должно быть усиленным, чтобы предотвратить возможные несчастные случаи.
Просмотров: 21 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

26 февраля работники Итатского городского Дома культуры провели для учащихся первых классов Итатской средней школы конкурсную программу «Тяжело в учении, легко в бою». 

   В мероприятии участвовали команды мальчиков, которые состязались в конкурсах «Минное поле», «Переправа», «Ворошиловский стрелок», «Башня». В испытаниях ребята продемонстрировали силу, ловкость сообразительность. Будущие защитники нашего Отечества показали себя настоящими мужчинами. 
   Мероприятие прошло весело, увлекательно и непринуждённо. Получив заряд бодрости и хорошего настроения, ребята были награждены сладкими медалями.
... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

26 февраля в Новоподзорновском сельском Доме культуры состоялась игровая программа «Весёлая тусовка». 

   Детская дискотека – это заряд положительных эмоций, задорного смеха детворы и конечно игры, это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни.
   Специалист культуры пригласила ребят потанцевать, посмеяться, поиграть, в общем – весело отдохнуть. Зажигательные конкурсы «Музыкальные фигуры», «Бегущая шляпа», «Перетанцуй», «Весёлая песня» никого не оставили в покое, так что скучать никому не пришлось. От мероприятия дети получили большой заряд положительных эмоций.
... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

25 февраля в Итатском городском доме культуры для детей младшего школьного возраста прошла игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух». 

   В детстве закладывается фундамент здоровья ребёнка. Это время интенсивного роста и развития, когда формируются основные движения и осанка. Важно также приобрести необходимые навыки и привычки, а также развить базовые физические качества и выработать черты характера, без которых невозможен здоровый образ жизни.
   Мероприятие стартовало со спортивной викторины, где дети продемонстрировали ум, смекалку и сообразительность. После этого последовала серия весёлых конкурсов и игр, таких как «Угадайка», «Озорник» ... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

25 февраля в Бороковском секторе Акимо-Анненского сельского Дома культуры состоялась увлекательная игровая программа «Гуляй, пока молодой». 

   Работники культуры включили в программу разнообразные конкурсы и задания, которые требовали от участников сообразительности и смекалки. Среди конкурсов, пользовавшихся особой популярностью, можно выделить «Каверзные вопросы», «Сказки-перевёртыши», «Цветочное настроение» и «Зачем пришли?». Участники проявили интеллектуальные способности и логическое мышление, успешно справляясь с заданиями.
   Особое внимание уделялось музыкальным конкурсам, таким как «Угадай песню». Ребята демонс ... Читать дальше »
Просмотров: 30 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

В рамках Года семьи в России в Георгиевском секторе Даниловского сельского Дома культуры проходит выставка декоративно-прикладного творчества «Добрых рук мастера».

   Если вы хотите окунуться в мир кружевной красоты, созданной умелыми руками Татьяны Николаевны Палагаевой, вам обязательно стоит эту посетить выставку.
   Владеющие искусством вязания крючком точно знают – нигде эта техника не раскрывается так великолепно, как при создании салфеток. Лёгкие, воздушные и бесконечно разнообразные, они никого не оставят равнодушным. Эти изящные изделия способны не только существенно преобразить интерьер, но и стать основой для создания скатертей, покрывал и подушек.
   И ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

В рамках Года семьи в России, в Тисульском сельском Доме культуры 23 февраля состоялась развлекательная программа «Мы одна семья». 

   Семья – это дом, это папа, мама, бабушка и дедушка, это любовь и забота, печали и радости, привычки и традиции. Об этом свидетельствует и народная пословица: «Семья сильна, когда над ней крыша одна». Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
   В тёплой, непринуждённой атмосфере семейные пары собрались за чаем с домашней выпечкой, которую приготовили по своим рецептам. Они принимали активное участие в конкурсах, разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. Каждая пара рассказала свою историю, о то ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

23 февраля специалисты Валерьяновского сельского Дома культуры и  библиотеки провели конкурсно-игровую программу «Стоит на страже родины солдат». 

   Это мероприятие стало не только увлекательным развлечением, но и возможностью продемонстрировать силу и доблесть наших современных защитников.
   Программа состояла из нескольких этапов, каждый из которых представлял собой настоящее испытание, проверяющее смелость, ловкость и силу участников. Прежде всего, ведущие разъяснили правила и объяснили цели, которых участники должны были достичь. Они были детально ознакомлены с историей военной службы и примерами самоотверженности наших солдат в защите Родины.
   Игрова ... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

23 февраля в Новоподзорновском сельском Доме культуры состоялась семейная конкурсная программа «Мой папа и я – большие друзья». 

   День защитника Отечества поистине всенародный праздник, который олицетворяет доблесть и мужество. Этот день является праздником всех мужчин, ведь главное их призвание – защита родной земли.
   В игровой форме родители и их дети продемонстрировали силу, ловкость, смекалку, чувство юмора, участвуя в конкурсах «Строевая подготовка», «Подъём», «Бой на выживание», «Полоса препятствий».
   Программа прошла в доброй атмосфере, все получили заряд бодрости и отличного настроения, ведь ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: centre652240 | Дата: 28.02.2024

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 277 278 »

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта