ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
В Новоподзорновском сельском Доме культуры открылась выставка фотографий «Мамины помощники».

   Мама – любимая, родная и самая лучшая, один из самых близких людей для каждого из нас. Чем же дети могут отплатить своим мамам, помимо ответной любви? Без маминых просьб и напоминаний помыть посуду, полить цветы, принести дров. Все эти моменты запечатлены на снимках, представленных на выставке.
   Фотовыставка – это возможность родителям с гордостью представить своих детей. Ведь на фотографиях запечатлены их ребятишки, оказывающие помощь по дому. Каждая фотография наполнена теплом и заботой.
   Приглашаем посетить фотовыставку 4 – 11 марта, с 9.00 до 17.00. ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: centre652240 | Дата: 05.03.2024

3 марта в Октябрьском сельском Доме культуры для детей состоялся увлекательный мастер-класс. 

   Осталось всего несколько дней до прекрасного праздника – 8 Марта. В этот особенный день мы стараемся порадовать наших родных и близких особым подарком. Ведь, как известно, если подарок сделан своими руками, он становится ещё более особенным и значимым. Наше воображение раскрывается цветами, поделками и открытками с самыми искренними пожеланиями.
   В ходе мастер-класса они учились создавать потрясающие подарочные открытки для своих мам. Ведь ничто не может заменить открытку, созданную собственными руками – это будет идеальным, трогательным и приятным сюрпризом для любимых мам.
& ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 05.03.2024

3 марта специалист Тяжино-Вершинского сельского Дома культуры провела познавательную беседу и физическую минутку «Наше здоровье в наших руках». 

   Ребята узнали, какие виды спорта благоприятны для отличного самочувствия, и как нужно правильно закалять свой организм. Они приняли участие в спортивной викторине, где получили возможность продемонстрировать свои знания о здоровом образе жизни.
   Большое внимание было уделено правильному питанию и отказу от вредных привычек. Ребята узнали, какие продукты питания необходимо регулярно употреблять для поддержания здоровья и активности. Также им были приведены примеры деструктивных привычек, таких как курение и употребление алкоголя, и о ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

В рамках профилактической акции «Безопасный лёд», 3 марта специалисты Георгиевского сектора Даниловского сельского Дома культуры раздали памятки «Осторожно! Тонкий лёд!». 

   В них разъяснено, какую опасность таят в себе скрытые подо льдом реки, пруды и озера, особенно в весенний период. Также подчёркивается, какие трагические последствия могут возникнуть из-за легкомыслия и шалости, когда находишься на водоёме в это время года.
   Акция «Безопасный лёд» направлена на предупреждение опасных ситуаций на водоёмах. Это ежегодное мероприятие регулярно проводится с целью защиты наших жизней и жизней наших близких. Давайте будем внимательны и ответственны, соблю ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

3 марта в Тисульском сельском Доме культуры для детей прошёл мастер-класс «Тюльпаны для бабушки». 

   Времена года сменяют друг друга: весна, лето, осень и зима. И недаром перечисление начинается именно с весны, ведь это интересная и удивительная пора года, время зарождения новой жизни!
   Почувствовать всю прелесть весны и значимость смены времён года маленьким «творцам» помогают разнообразные поделки по теме «весна». Особенно красивы после долгой зимы весенние цветы, и первое место среди них по праву принадлежит тюльпану.
   Девочки изготовили праздничную открытку из цветной бумаги. Каждая вложила в неё все своё мастерство и любовь к родн ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

В преддверии самого красивого весеннего праздника, 3 марта, в Акимо-Анненском сельском Доме культуры совместно с библиотекой провели конкурсную программу «Маленькая фея». 

   В этом замечательном мероприятии приняли участие девочки в возрасте от 5 до 11 лет, которые представили свои знания, творческие умения и достижения.
   Перед конкурсом юные участницы тщательно подготовились к домашнему заданию – созданию своей визитки. Возможность рассказать о себе и своих увлечениях полностью раскрыла творческий потенциал конкурсанток. Некоторые девочки вырезали модные платья из бумаги для своих кукол, другие делали красивые бусы. Но настоящей изюминкой программы стало дефиле в прекра ... Читать дальше »
Просмотров: 24 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

3 марта в Борисоглебском секторе Нововосточного сельского Дома культуры прошёл мастер-класс «Подарок маме». 

   В преддверии первого весеннего праздника, Международного женского дня участники мастер-класса сделали оригинальные букеты, используя цветную бумагу и клей. 
   Дети с большим энтузиазмом вырезали и склеивали красивые цветы, затрачивая много усилий и труда. Они хорошо понимают, что самодельный подарок – особенный и значимый для любой мамы, поэтому и старались на все сто процентов. 
   В результате тщательной работы у них получились прекрасные подарки. Таким образом, в праздничный день мамы будут приятно удивлены, а дети с радостью вручат и ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

3 марта специалисты Георгиевского сектора Даниловского сельского Дома культуры провели для детей творческую мастерскую по изготовлению объёмной открытки - подарка к 8 марта. 

   За окнами март – месяц ласкового солнца. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников. Праздник прекрасной половины человечества – Международный женский день.
   Участники мастер-класса принесли с собой хорошее настроение и творческий настрой, а все необходимые материалы им предоставили организаторы.
   В результате творческого процесса получились яркие и праздничные открытки-поделки, которые ребята забрали с собой, чтобы в праздничный день порадовать своих любимых мам, бабуш ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

К Году семьи в России, 3 марта в Почаевском секторе Октябрьского сельского Дома культуры состоялась беседа «Что может быть дороже семьи?».

   Родной дом, родные люди, родная семья – что может быть дороже семьи? Дороже мамы и папы? Это самые любимые, самые близкие нам люди. Самое бесценное, что мы имеем – это тепло родного очага. Здесь мы делаем первые шаги, отсюда уходим во взрослую жизнь. И как важно поддерживать в нём тепло, уют, так чтобы домашний очаг сохранился в памяти, в сердце каждого из нас на всю жизнь.
   В начале беседы ведущая прочла старую легенду о семье, в которой говорится о семейных взаимоотношениях: о любви, прощении и терпении. Участникам беседы было пр ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

2 марта специалист Тяжино-Вершинского сельского Дома культуры провела мастер-класс по изготовлению праздничной восьмерки. 

   Март первый месяц весны, когда капель играет ещё только свои первые ноты, когда ещё снежит и подмораживает. Участники кружка декоративно-прикладного искусства «Мастерская Кузи» спешат поздравить самую красивую половину человечества.
   Специалист заранее подготовила основу будущей восьмерки, на примере объяснила процесс творчества. Праздничная восьмёрка станет прекрасным подарком для мамы, сестрёнки или бабушки. Подарок, сделанный своими руками, затронет самые тонкие струнки души. В ходе работы ребята проявили фантазию и порадовались результату своего труд ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: centre652240 | Дата: 04.03.2024

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 273 274 »

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры выставка Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта