ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
Работники Итатского городского Дома культуры и модельной библиотеки вместе с волонтёрами культуры поздравили с наступающим женским днём жён и матерей участников СВО.



... Читать дальше »
Просмотров: 8 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

6 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры в честь Международного женского дня, состоялась конкурсная программа «Супермама, Супердочь».

   8 марта – удивительный весенний день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес, это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения.
  Маленьких девочек и их мам, ждали  испытания не из легких. Тем не менее, они без труда отвечали на самые сложные вопросы конкурса «В мире сказок», с лёгкостью угадывали мелодии из популярных детских песен в конкурсе «Угадай мелодию». Не менее увлекательно прошли конкурсы «Рассуждалки» и «Перевёртыши». Из конку ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

5 марта работники Итатского городского Дома культуры провели детскую конкурсную программу «Праздник у девчат», посвящённую 8 марта. 

   Март – время, когда солнце начинает пригревать землю и на лесных проталинах расцветают первые подснежники, а у людей поднимается настроение в ожидании перемен. Март – праздник «лучшей» половины человечества, День наших мам, бабушек, сестрёнок и одноклассниц.
   Учащиеся третьих классов Итатской средней школы с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Мальчишки попробовали себя в роли официантов, также они сами изготовили бусы из баранок и торжественно вручили их своим одноклассницам. 
   Девочк ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

5 марта специалисты Ступишинского сельского Дома культуры совместно с учителем физической культуры Ступишинской средней общеобразовательной школы провели для учащихся восьмых, девятых классов и их мам спортивный праздник «Супермамы - супердетки».

   Мама – самое дорогое, любимое слово для любого человека. Мамы бывают разные, но всех их объединяет одно и тоже чувство, безграничная любовь к своим детям и не важно, сколько лет, ведь для мамы мы всегда остаёмся детьми.
   В спортивном празднике приняли участие команда девочек «Чемпион» и команда мам «Мандаринки». Команды проходили очень непростые состязания, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Им ... Читать дальше »
Просмотров: 19 | Добавил: centre652240 | Дата: 07.03.2024

В преддверии празднования Международного женского дня, с 6 по 8 марта, в Акимо-Анненском сельском Доме культуры проходит фотовыставка «Бабушки и внуки».

   Здесь представлены фото бабушек с внуками. Каждая фотография по-своему уникальна – это неповторимый мир наших героинь. Они полны энергии, оптимизма, задора, вечной молодости и красоты. Бабушка – самый дорогой человек после мамы. Их любовь, забота, драгоценное время, проведённое с внуками – неоценимы и дороги.
   Фото любезно предоставили внуки, которые и поведали интересные истории о своих любимых бабулях.
Просмотров: 13 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

С 6 по 8 марта в Акимо-Анненском сельском Доме культуры проходит выставка детских рисунков «Моя мамочка».

   Мама – почти всегда самое первое и самое дорогое слово для каждого человека на Земле. Пока рядом с нами наши мамы, мы чувствуем себя защищёнными. В праздничный женский день каждый ребёнок может выразить особую благодарность своей маме. 
   В преддверии празднования Международного женского дня, ребята подарили любимым мамам своё творчество. Каждый портрет нарисован с чувством любви и нежности. 
Просмотров: 9 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

В преддверии Международного женского дня 5 марта в Кубитетском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, цветов для мамы, праздничных корзиночек. 

   Приход весны всегда очень долгожданный и радостный, ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник – 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам, бабушек, сестёр. А как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.
   Ребята погрузились в атмосферу созидания и с особым трепетом подошли к творческому процессу. Используя картон и цветную бумагу, выполнили символ весны – яркие, скромные ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

С 5 по 10 марта в Тяжино-Вершинском сельском Доме культуры проходит выставка декоративно-прикладного искусства под названием «Для милых мам». 

   Весна пришла, и весь мир вокруг нас оживает новыми красками и звуками. Яркое солнышко радует нас своим теплом, весенние капли освежают воздух, а весёлое пение птиц наполняет душу восторгом.
   Участники клубного формирования кружка «Мастерская Кузи» представили на суд зрителей свои удивительные поделки из различных материалов. Их работы вызывают улыбку, удивление и восхищение.
   Если вы хотите окунуться в атмосферу весеннего волшебства и увидеть удивительные произведения искусства, приходите на выставку &laq ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

5 марта специалист Старо-Урюпского сельского Дома культуры на базе основной общеобразовательной школы провела мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к Международному женскому дню.

    Участников мастер-класса приветливо встретила талантливая наставница, предложившая ребятам креативные идеи и техники для создания удивительных открыток. Каждый мог выбрать себе понравившуюся тему или концепцию и реализовать её, используя различные материалы и инструменты.
   Вдохновлённые идеями и мастерством специалиста, участники сплотились в творческой атмосфере, обмениваясь опытом и советами. Они воплощали свои мысли и чувства в каждой детали открытки, делая её по-настоящему особенной и индив ... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

В рамках Года семьи в России, в Итатском городском Доме культуры, состоялась конкурсная программа под названием «Мамины помощницы». 

   Мир – это красота жизни. Это солнечный свет, который согревает наши души и делает нас способными чувствовать себя живыми. Это улыбка ребёнка, которая растворяет наше сердце в тепле и радости. Это любовь матери, которая дарит нам бесконечную поддержку и заботу. Это радость отца, который всегда гордится нами, помогает расти и развиваться. Это единство семьи, которое придаёт нам силы и уверенность в себе.
  В конкурсной программе приняли участие учащиеся пятых классов Итатской средней школы вместе со своими мамами и бабушками. Ребята с радостью уча ... Читать дальше »
Просмотров: 14 | Добавил: centre652240 | Дата: 06.03.2024

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 273 274 »

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта