3 мая специалисты Тяжиновершинского сельского Дома культуры провели музыкальную программу «Сквозь года звучит Победа».

80 лет прошло с тех героических и трагических лет. Война наложила свой след на судьбы многих людей. Горе, слезы, потери, боль, голод – всё пережил народ во время военного лихолетья, в период 1941-1945 годов.
На мероприятии ведущая, ребята, взрослые, вспомнили те героические события войны, поговорили о величии духа русского солдата. Прозвучали стихи и песни о войне, о Победе, о любви к Родине. Участники с большим интересом читали стихи, подпевали песням военных лет, песням Победы.
После каждого стихотворения и песни, ведущая задавала вопросы, акцентируя внимание присутствующих на смысле прочитанного и услышанного. Мероприятие проходило в музее боевой славы, где все участники смогли не только прочитать стихи, спеть и послушать песни, но и найти интересную и познавательную информацию о Великой Отечественной войне.
#80лет #КуZбасс #Тяжинский
