19 марта в Новоподзорновском сельском Доме культуры состоялся информационный час «Внимание!!! Терроризм!».
Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Любой человек должен точно представлять своё поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.
Ребятам в очередной раз напомнили о том, что важно знать правила поведения при угрозах террористических актов, как вести себя в столь непростых ситуациях. Особое внимание уделили правилам поведения во время возникновения теракта, обнаружения подозрительных предметов.
Также участники мероприятия поговорили о том, как важно проявлять гражданскую бдительность, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае возникновения подобной ситуации.