ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 28 » «Лето с доставкой на дом»
11:50
«Лето с доставкой на дом»
Работники центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности активно участвуют в реализации всекузбасского проекта «Лето с доставкой на дом».

   В Тяжиновершинском СДК прошла викторина «Мир животных», в Даниловском СДК – танцевальный флешмоб «Помогатор», в Акимо-Анненском СДК – спортивные игры на свежем воздухе «По дорожке на одной ножке», в Кубитетском СДК – игровая программа «Весёлая ракетка», в Малопичугинском СДК – квест «В поисках клада», в Новопреображенском секторе Старо-Урюпского СДК – мастер-класс «Волшебное превращение бумаги».
   В Листвянском СДК открылась выставка работ декоративно-прикладного искусства. Для ребятишек здесь провели игровую программу «Жизнь без вредных привычек». В Почаевском секторе Октябрьского СДК прошли викторина «Земля - наш общий дом» и мастер-класс по рисованию на тему: «Берегите лес». В Новоподзорновском СДК дети приняли участие в познавательной программе «Тайные загадки природы» и «весёлых стартах».
    В Преображенском СДК прошли игровые программы «Ловкие, умелые, сильные и смелые» и «Лето на песке», в Октябрьском СДК – мастер-класс «Изготовление кепок из газет», а также игровая программа «День рождения Гороха», в Георгиевском секторе Даниловского СДК – спортивные игры «Весёлый мяч» и игра-викторина «Поляна сказок». 
    В рамках подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса в Итатском ГДК, прошли игры народов Кузбасса. Также дети показали свои знания в викторине «Цветочная карусель». В Тисульском СДК ребята приняли участие в мастер-классе «Изготовление воздушного змея», а также в игровых программах «В поисках клада» и «Весёлый арбузник». В Чулымском СДК прошли мастер-класс «Смешные утята», бильярдный турнир, игровая программа «Приключение Всезнайки».

Тяжиновершинский СДК

Даниловский СДК

Акимо-Анненский СДК

Кубитетский СДК

Малопичугинский СДК

Новопреображенский сектор  Старо-Урюпского СДК







Листвянский СДК



Почаевский сектор Октябрьского СДК


Новоподзорновский СДК

Преображенский СДК



Октябрьский СДК





Георгиевский сектор Даниловского СДК


Итатский ГДК


Тисульский СДК


Чулымский СДК
Просмотров: 397 | Добавил: centre652240 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта