ВНИМАНИЕ!

300разделитель фестивали фестивали фестивали 300 300 опрос памятка памятка культуранадом пресса о нас фестивали банер памяти героев ВОВ 300 банер памяти героев ВОВ банер памяти героев ВОВ оатос оатос

Категории раздела

главное [1]
главные новости

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей
23 февраля в Малопичугинском сельском Доме культуры прошла конкурсная программа «Ты будущий солдат». 

   В начале мероприятия ребята узнали об истории вооружённых сил, о воинской повинности, которая появилась в России много столетий назад. Также поговорили о престиже военной профессии и буднях современной армии.
   Конкурсная часть программы захватила всех подростков: ребята разгадывали викторины, шифровки, определяли, какому званию соответствуют погоны, к какому роду войск они относятся.
   В конце встречи ведущая пожелала ребятам совершенствоваться, хорошо учиться, быть физически подготовленными, уверенно идти к своей цели и не останавливаться на достигнутом.
... Читать дальше »
Просмотров: 31 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

23 февраля специалист Новопреображенского сектора Староурюпского сельского Дома культуры провела мастер-класс «Подарок папе», посвящённый Дню защитника Отечества. 

   Объёмную открытку с подвижным элементом ребята собрали по распечатанным шаблонам очень просто, но выглядит она эффектно. Также юные мастера своими руками изготовили праздничные флажки. Оригинальные открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями ребята подарили своим родным людям: дедушке, папе, брату. 
... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

23 февраля в Кубитетском Доме культуры состоялась конкурсно-игровая программа «Что не мужчина – то богатырь».

    На мероприятии было выбрано две команды: «Пограничники» и «Пехота». В начале игры участники подписали «Контракт» на время мероприятия, согласно которому должны были выполнять все условия ведущей игровой программы. Команды отвечали на вопросы военной викторины, участвовали в конкурсах «Зарядка», «Письмо любимой», «Боевые учения», «Армейские звания», «Бег в погонах». Ребята проявили ловкость и умение выходить из трудных ситуаций, вспомнили пословицы и поговорки об армии.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 41 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

23 февраля в Октябрьском сельском Доме культуры прошла конкурсная игровая программа «Вперёд, мальчишки!». 

   Перед началом игры с ребятами была проведена беседа о том, что, 23 февраля в России отмечают замечательный праздник – День Защитника Отечества. Этот день, дань уважения не только поколениям героического воинства, но и всем мужчин нашей Родины. Это праздник всех мальчишек, будущих защитников страны. И сегодня есть возможность проявить лучшие качества мужчин – честь, мужество, смелость, смекалку, доброту.
   В соревнованиях участвовали две команды, которые состязались в различных конкурсах и викторине. Они показали себя сильными, ловкими, находчивыми, весёлыми з ... Читать дальше »
Просмотров: 46 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

23 февраля в спортивном зале Ступишинской СОШ имени Героя РФ С.Н. Морозова состоялся 40-й турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти Героя Советского Союза А.П. Назарова. 

   В соревнованиях приняло участие 4 команды из Тяжинского муниципального округа: команда села Ступишино, сборная команда, команды «Юность-1» и «Юность-2».
   В торжественном открытии турнира приняли участие почётные гости: председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа первого созыва Александр Иванович Сорокин, начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского МО Алёна Александровна Артемьева, начальник Ступишинского территори ... Читать дальше »
Просмотров: 44 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

22 февраля в Преображенском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению «фуражек» к 23 февраля. 

   В этот особый день, принято поздравлять мужчин, и ничто не может быть лучше, чем подарок от ребёнка, выполненный собственными руками. 
   Работник культуры провела занятие с детьми, в ходе которого они смогли изготовить праздничные подарочные фуражки. Ребята принялись за работу с энтузиазмом, проявив фантазию и творчество.
   Оригинальные поделки, созданные детьми – замечательный презент для дедушек, пап, братьев в честь Дня защитника Отечества. 
... Читать дальше »
Просмотров: 33 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

22 февраля в Бороковском секторе Акимо-Анненского сельского Дома культуры для детей прошёл мастер-класс по изготовлению праздничных открыток «С 23 февраля».

   23 февраля страна отмечает праздник День защитника Отечества. Быть защитником – почётная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, учёным, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи.
   Открытки получились красочными и праздничными, ребята приложили все свои усилия, активно использовали всю широту своей фантазии, творческие способности и умения. Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций. Как приятно папе, брату или любимому ... Читать дальше »
Просмотров: 36 | Добавил: centre652240 | Дата: 27.02.2024

22 февраля в Новоподзорновском сельском Доме культуры прошла конкурсная программа «Один день из армейской жизни». 

   День защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости славными защитниками Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    В мероприятии участвовали команды мальчиков, которые состязались в интересных, увлекательных, познавательных и юмористических конкурсах. В испытаниях ребята ... Читать дальше »
Просмотров: 44 | Добавил: centre652240 | Дата: 26.02.2024

22 февраля, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, в Даниловском сельском Доме культуры прошел мастер-класс по изготовлению открыток. 

   С помощью цветной бумаги, клея и ножниц дети смастерили уникальные открытки. Маленькие творцы с радостью подарили свои творения своим папам, дедушкам и братьям в честь этого замечательного мужского праздника.
   Благодаря этому мастер-классу, ребята научились не только рукоделию, но и передаче своих чувств и заботы через красивые и оригинальные открытки. Для детей это событие стало ещё одной возможностью проявить творческую натуру и показать свою любовь и признательность героям дня.
   Все участники мастер-класса получили огромную ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: centre652240 | Дата: 26.02.2024

22 февраля в Ступишинском сельском Доме культуры для молодёжи прошла конкурсно-игровая программа «Буду Родине служить и Отчизной дорожить», посвящённая Дню защитника Отечества.

   На мероприятии ребята участвовали в различных конкурсах – «Угадай место», «Письмо из армии в стиле рэп», «Самый внимательный», «Парад в армии», «Палочка - превращалочка», «Разминирование», «Театральное превращение», в которых смогли проявить свою ловкость, умение выходить из трудных ситуаций. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали парней настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старалис ... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: centre652240 | Дата: 26.02.2024

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 272 273 »

Вход на сайт

Поиск

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Официальный сайт Президента РФ Банер справочно-информационного портала «Государственные услуги» Горячая линия по делам национальностей Министерство культуры Департамент культуры Администрация Тяжинского района Управление культуры Тяжинского района Кемеровский областной центр творчества и досуга ДХШ №13 Музей проект ЦБС ДХШ

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта